WÜRTTEMBERG
Auktion 153 | Los 1620
Ausruf
3 auf 25 Pfg rotorange bis 50 auf 25 Pfg rotorange, kompletter Satz tadellos gestempelt, jeder Wert gepr. Infla und für den Höchstwert Fotoattest Winkler BPP: "einwandfreie Erhaltung.", Mi. 1.000.-