WÜRTTEMBERG
Auktion 153 | Los 6777
Ausruf
1851 - 1869, gestempelte Partie mit guten Werten, Farbnuancen, besseren Stempeln, Briefstücken etc., nahezu alles BPP signiert, in unterschiedlicher Erhaltung