DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 153 | Los 6806
Ausruf
1872 - 1945, reichhaltiger überwiegend gestempelter Dublettenposten, Infla einige Marken geprüft, dabei u.a. Nr. 332