BRUSTSCHILDE
Auktion 153 | Los 1772
Ausruf
2 Kr. kleiner Schild, ziegelrot, zentrisch gestempelt "FRANKFURT A. M. 1/10 72", Luxus, Fotobefund Hennies BPP "einwandfrei", Mi. 400.- - sehr schönes Stück!