KRONE/ADLER
Auktion 153 | Los 1926
Ausruf
50 Pfg. dunkelgraugrün mit Plattenfehler "gebrochene Platte", gestempelt, doppelt signiert Zenker BPP, Mi. 200,- für die Marke und 150,- für den Plattenfehler !