GERMANIA
Auktion 153 | Los 2
Ausruf
1 Mark auf 10 Pfg Flugpost mit Aufdruck "Gelber Hund", tadellos postfrisch und sehr farbfrisch, signiert und Fotoattest Mikulski: "echt ,sehr frisch, einwandfrei.", Mi. 2.500.-