GERMANIA
Auktion 153 | Los 2028
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, tadellos gestempelt "Königsberg 28.11.19", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier gebrauchter Erhaltung.", Mi. 650.-