INFLA
Auktion 153 | Los 4
Ausruf
10 Pfg Flugpost, wolkiges - wasserzeichenähnliches Papier, tadellos postfrisch, Fotoattest Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 450.-