INFLA
Auktion 153 | Los 2055
Ausruf
40 Pfennig Flugpost 1919, Abart "wolkiges wasserzeichenähnliches Papier", tadellos postfrisch, signiert und Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-