Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 2080
Auktion 153 | Los 2080
Ausruf
154Ia/PFIV **
1,60 M auf 50 Pf. braun, Type I, mit Aufdruckfehler "Zwischenraum zwischen Stern und M über 10 mm" mit Normalmarken im postfrischen senkrechten 6er-Block vom Oberrand, geprüft Infla/ B, Mi. 160,- +
Zuschlag