INFLA
Auktion 153 | Los 2082
Ausruf
3 M. auf 1 1/4 M., Type I, mit Aufdruckfehler, rechte Aufdruckwertziffer 3 tieferstehend, gestempelt tadellos, geprüft Infla/ Bechtold BPP, Mi. 350,-