INFLA
Auktion 153 | Los 2122
Ausruf
40 Mark Arbeiter grünlicholiv, seltenste Farbe, tadellos gestempelt "Münster 10.6.23 6-7N", unsigniert, Fotoattest Fleiner BPP (2016): "in einwandfreier Erhaltung.", unterbewertete Seltenheit der Inflationsausgaben! (Zuschlag 142. Auktion = 1400 EUR)