III. REICH
Auktion 153 | Los 2236
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, kpl. Satz zu drei Werten, vom Eckrand oben rechts (Ränder Mängel), tadellos postfrisch, unsigniert, Marken in Luxusqualität, Fotoattest A. Schlegel BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.000.-