III. REICH
Auktion 153 | Los 2242
Ausruf
900
3-40 Pf Wagner komplett tadellos postfrisch und alle Werte in A-Zähnung! Alle vom rechten Bogenrand (dieser jeweils mit Falzrest oder -spur oder auch mal etwas falzdünn). Die Marken selbst noch völlig unsigniert! Die billige 5 Pf hat einen stumpfen Zahn, sonst tadellos gezähnt. Mi. 2.980.-