Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 2248
Auktion 153 | Los 2248
Ausruf
2.000
Bl.2 **
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", Originalgröße 209 x 148 mm, tadellos postfrisch, signiert Schlegel D. BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2012): "Die Blockränder sind unbehandelt. Die Qualität ist einwandfrei, das wellige Papier ist herstellungsbedingt.", in dieser Qualität selten!