III. REICH
Auktion 153 | Los 2294
Ausruf
25 Pfg. Wiener Frühjahrsmesse, vom rechten Rand mit Spuren eines anderen Markenbildes, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 550,-