DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 2354
Ausruf
280
20 Pfg preußischblau, sauber gestempeltes Prachtstück mit Fotoattest Oechsner BPP, feines Stück dieser nicht häufigen Marke aus dem Bedarf! (950,-)