DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 2358
Ausruf
20 Pfg. Ziffern mit Wasserzeichen Ringe, postfrisch, geprüft Klinkhammer BPP und Peschl, Mi. 450,-