DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 153 | Los 2513
Ausruf
Germania 1918/19, Heftchenblatt 19aaA1, StrL rot dg, tadellos postfrisch, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 1.050.-