DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 153 | Los 2521
Ausruf
Germania 1918/19, 7½ rotorange +5 Pf., Heftchenblatt, postfrisch (Rand beschädigt), Mi. für die einwandfreien S3 und W6 340,-