Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 2525
Auktion 153 | Los 2525
Ausruf
240
HBl.21faA **
Germania 1919, 10 Pf. dunkelrosarot + 15 Pf., Heftchenblatt mit Rand, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, mit herstellungsbedingter Zähnung in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-
Zuschlag
216