DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 153 | Los 2525
Ausruf
240
Germania 1919, 10 Pf. dunkelrosarot + 15 Pf., Heftchenblatt mit Rand, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, mit herstellungsbedingter Zähnung in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-