DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 153 | Los 2552
Ausruf
Nothilfe 1928, Heftchenblatt 65B, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-