DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 153 | Los 2585
Ausruf
Germania 1916/17, 7 1/2 Pfg orange + 15 Pfg gelbbraun, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 800.-