HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Auktion 153 | Los 9
Ausruf
10 Pfg "Flugmarke der Herzog-Karl-Eduard-Fluegerschule", Flug Gotha - Erfurt, gezähnt L14, tadellos postfrisch - für diese Ausgabe sehr gut gezähnt, Auflage nur 5.000 Stück, Fotoattest Sieger BPP, Mi. 800.-