DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 153 | Los 3107
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark, UV rotorange, vom Unterrand mit HAN A 1659a.12 tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.800.-