KAMERUN
Auktion 153 | Los 3259
Ausruf
170
5 Mark Kaiseryacht einwandfrei gestempelt DUALA KAMERUN 21.11.11. Fotoattestkopie Steuer BPP: "qualitativ einwandfrei". Mi. 600.-