KAROLINEN
Auktion 153 | Los 3276
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", waagerechtes Paar, klar gestempelt "PONAPE KAROLINEN 7/1/00", Luxus, Fotoattest R. Steuer BPP (2010): "in einwandfreier Qualität", Mi. 1.700.- (ohne Aufschlag für das waagerechte Paar)