KAROLINEN
Auktion 153 | Los 3281
Ausruf
25 Pf. Diagonalaufdruck sauber gestempelt "PONAPE 17/10 99", Fotoattest Dr. Hartung: "Die Entwertung ist zeitgerecht. Die Marke ist farbfrisch, einwandfrei gezähnt und bis auf eine winzige, ca. 1 mm große, in der Durchsicht hellere Stelle, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 3.400.-