KAROLINEN
Auktion 153 | Los 3297
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-