MARIANEN
Auktion 153 | Los 3326
Ausruf
20 Pf. Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "tadellos gezähnt und qualitativ vollkommen einwandfrei." Mi. 700,-