MARSHALL-INSELN
Auktion 153 | Los 3342
Ausruf
20 Pf. Urdruckausgabe tadellos postfrisch vom Oberrand, Fotoattest Dr. Lantelme BPP: "in tadelloser, postfrischer Erhaltung." Mi. 1500,-