SAMOA
Auktion 153 | Los 3377
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt mit Datumbrücken-Gitterstempel "APIA - 8.9.06. 9-10V." mit Falz auf zugehörigem Briefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-