TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 153 | Los 3402
Ausruf
80 Pf. mit Aufdruck in Type I tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Holcombe für größere Einheit, aus der die Marke stammt. Mi. 800,-