Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-6 von 6
25 und 30 Pf. mit Aufdruck Type I tadellos postfrisch, tiefst gepr. Bothe bzw. 30 Pf. sign. Holcombe, Mi. 200,-
5I+6I **
Ausruf
Zuschlag
40 Pf. mit Aufdruck in Type I tadellos postfrisch, gepr. Roumet und Kilian, Mi. 800,-
7I **
Ausruf
Zuschlag
40 Pf. tadellos ungebraucht, gepr. Hoffmann-Giesecke, Mi. 400.-
7I *
Ausruf
40 Pf. mit Aufdruck Type I tadellos auf Briefstück, gepr. Hoffmann-Giesecke und Georg Bühler, Mi. 450,-
7I
Ausruf
80 Pf. mit Aufdruck in Type I tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Holcombe für größere Einheit, aus der die Marke stammt. Mi. 800,-
9I **
Ausruf
Zuschlag
Half penny auf 3 Pf. in Type I tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Mi. 900.-
14I **
Ausruf
Zuschlag
TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-6 von 6