LIBAU
Auktion 153 | Los 3462
Ausruf
5 Pfg Germania dunkelbläulichgrün mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotobefund Thilo Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 130.-