LIBAU
Los 1-9 von 9
5 Pfg Germania dunkelbläulichgrün mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotobefund Thilo Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 150.-
5 Pfg Germania dunkelbläulichgrün mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotobefund Thilo Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 130.-
10 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "einwandfrei"
15 Pfg Germania schwarzviolett mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 130.-
20 Pfg Germania dunkelviolettblau mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei"
25 Pfg Germania rotorange/schwarz auf gelbweiß mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
25 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, Abart "Aufdruck kopfstehend", vom linken Bogenrand stammend, postfrisch mit Fingerspur, gepr. Bartels, Fotoattest Mikulski A.I.E.P, Mi. 2.000.- selten!
50 Pfg Germania dunkelgraulila/schwarz auf hellchromgelb mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt "Deutsche Feldpost * 168 b - 4.1.19. 5-6N" auf Briefstück, Fotoattest Thilo Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-
50 Pfg Germania dunkelgraulila/schwarz auf hellchromgelb mit rotem Aufdruck "LIBAU" In Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
LIBAU
Los 1-9 von 9