ALLENSTEIN
Auktion 153 | Los 3516
Ausruf
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, Unterrandstück (Feld 93) mit Teil der HAN "H. 33", tadellos postfrisch, Fotoattest Hey BPP, Mi. 260.-+