Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 3547
Auktion 153 | Los 3547
Ausruf
24c
75 Pfg. Freimarke schwarzgrün, sauber gestempeltes Kabinettstück, Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität!" Ex Sammlung Professor Urban. Mi. 1500,-
Zuschlag