DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 3728
Ausruf
2 M. kleines Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Prach, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 250,-