DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 3735
Ausruf
4 M. kleines Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 250,-