DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 3737
Ausruf
10 M. kleines Staatswappen, Wz. 3y mit Aufdruckfehler "1,4 mm breite Unterbrechung des M", gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 230,-