MEMEL
Auktion 153 | Los 6891
Ausruf
1923, Kollektion mit sechs versch. echt gestempelten Marken, MiNr. 170 B I, 171 A III, 175 I, 178 III, 210 I e und 219 I, je erhöht signiert Huylmans BPP, Mi. 232.-