ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3874
Ausruf
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, gestempelt "Saarlouis - * 1 e 18.3.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-