ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3893
Ausruf
80 Pf Germania Sarre mit Aufdruck in Type I tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung." Mi. 650,--