ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3963
Ausruf
330
3 C. bis 5 Fr. Landschaften, Abart "ungezähnt", kpl. Satz zu 14 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei. Die Mi.-Nr. 97 U hat auf der Gummierung h erstellungsbedingte Farbspuren der braunen Druckfarbe.", Mi. 1.050.-