ALTSAAR
Auktion 153 | Los 4025
Ausruf
270
10 Fr. Volkshilfe 1928 - sog. "Braune Madonna", tadellos postfrisch, signiert und Fotoattest Christine Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 900.-