NEUSAAR
Auktion 153 | Los 4130
Ausruf
15 Fr. "Universität des Saarlandes", Herzstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-