Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 4210
Auktion 153 | Los 4210
Ausruf
1I/11I(4) **
3 C bis 1 Fr. Dienstmarken als postfrischer Viererblocksatz, dabei Plattenfehler D 11 I / I, neues Fotoattest Ney VP: "Bei der Mi.-Nr. D 5I, D 6I und D 7I hat je eine Marke eine leichte Haftspur. Alle anderen Werte sind in einwandfreier Qualität." Mi. 1240,-