SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 153 | Los 4217
Ausruf
25 Cent Dienstmarke, Viererblock, darin enthalten Aufdrucktypenpaar (senkrecht oder waagerecht), tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.- +