ALBANIEN
Auktion 153 | Los 4261
Ausruf
3 Fr. Freimarke, Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei."